1/1

N. N. 82,

Wir wollen Frieden

tradukita de N. N. 83

Wir wollen Frieden für alle, wir wollen Frieden für alle, wir wollen Frieden für alle, wir wollen Frieden, Frieden, Frieden für die Welt.

Traduko de la hebrea poemo “Hevenu shalom ” de N. N. 82 en la Germanan de N. N. 83.

Arg-998-2016 (2014-04-27 13:45:41)

http://www.poezio.net/version?poem-id=998&version-id=2016