1/1

Eugen Roth,

La fervoja horaro

übersetzt von Manfredo Ratislavo

Argiope Information: Aufgrund urheberrechtlicher Bedenken ist die Anzeige dieser Version unterbunden.

Übersetzung des deutschen Gedichtes “Das Kursbuch” von Eugen Roth (∗1895-01-24 – †1976-04-28) ins Esperanto durch Manfredo Ratislavo (Manfred Retzlaff, Stettiner Str. 16, D-59302 Oelde, Germanio, ∗1938-11-04) in 1980-11.

MR-004-2 / Arg-88-181 (2004-02-01 18:36:22)

http://www.poezio.net/version?poem-id=88&version-id=,181