1/1

Hubertus Janssen,

Herbstwiese

Argiope Information: Aufgrund urheberrechtlicher Bedenken ist die Anzeige dieser Version unterbunden.

Verfasser dieses deutschen Gedichtes ist Hubertus Janssen.

Arg-867-1745 (2013-04-08 10:18:08)

Dies Gedicht erschien in 2011 in der Zeitschrift “Landwirtschaftliches Wochenblatt”, Nr. 47 vom 24.11.2011, auf Seite 104.

http://www.poezio.net/version?poem-id=867&version-id=1745