1/1

Rudolf Alexander Schröder,

An die Nelke

Argiope Information: Aufgrund urheberrechtlicher Bedenken ist die Anzeige dieser Version unterbunden.

Verfasser dieses deutschen Gedichtes ist Rudolf Alexander Schröder (∗1878-01-26 – †1962-08-22).

Arg-781-1564 (2013-01-19 14:03:15)

Pri la poeto vidu la vikipedian retejon http: // de. wikipedia. org/ wiki/ Rudolf_Alexander_Schr% C3% B6der .

http://www.poezio.net/version?poem-id=781&version-id=,1564