1/1

Gerda Illerhues,

Heidebild

Argiope Information: Aufgrund urheberrechtlicher Bedenken ist die Anzeige dieser Version unterbunden.

Verfasser dieses deutschen Gedichtes ist Gerda Illerhues (∗1930).

Arg-772-1546 (2013-01-16 12:24:25)

La adreso de s-ino Gerda Illerhues estis: Lehmbergstr. 50, D-46282 Dorsten, Germanio, Tel. 0048-(0)2362-22762.

http://www.poezio.net/version?poem-id=772&version-id=,1546