1/1

Wolfgang Burmester,

Ein letztes Mal

Argiope Information: Aufgrund urheberrechtlicher Bedenken ist die Anzeige dieser Version unterbunden.

Verfasser dieses deutschen Gedichtes ist Wolfgang Burmester.

Arg-753-1514 (2013-01-03 22:08:04)

Tiu ĉi poemo aperie en la agronomia revuo “Landwirtschaftliches Wochenblatt für Westfalen-Lippe”. n-ro 36/1212 de l’ 06.09.2012, sur paĝo 120.

http://www.poezio.net/version?poem-id=753&version-id=,1514