1/1

N. N. 39,

Tischgebet

Alle guten Gaben, alles, was wir haben, kommt, o Gott, von Dir. Wir danken Dir dafür.

Verkinto de tiu ĉi Germana poemo estas N. N. 39.

Arg-686-1382 (2012-11-28 18:21:00)

Siehe auch: http: // www. volksliederarchiv. de/ kinderreime-1173. html .

http://www.poezio.net/version?poem-id=686&version-id=,1382