1/1

James Krüss,

La kristnaska muso

übersetzt von Manfred Retzlaff

Argiope Information: Aufgrund urheberrechtlicher Bedenken ist die Anzeige dieser Version unterbunden.

Übersetzung des deutschen Gedichtes “Die Weihnachtsmaus” von James Krüss (Jakobo Krujso, ∗1926-05.31 – †1997-08.02) ins Esperanto durch Manfred Retzlaff (∗1938-11-04).

Arg-655-1329 (2012-11-19 14:09:09)

http://www.poezio.net/version?poem-id=655&version-id=,1329