1/1

Михаил Юрьевич Лермонтов,

Молитва

В минуту жизни трудную Теснится ль в сердце грусть: Одну молитву чудную Твержу я наизусть.

Есть сила благодатная В созвучье слов живых, И дышит непонятная, Святая прелесть в них.

С души как бремя скатится, Сомненье далеко – И верится, и плачется, И так легко, легко...

Verkinto de tiu ĉi Rusa poemo estas Михаил Юрьевич Лермонтов (∗1814-10-16 – †1841-07-27).

Arg-505-990 (2010-01-15 12:19:38)

http://www.poezio.net/version?poem-id=505&version-id=990