1/1

Boris Vladimiroviĉ Tokarev [Токарев, Борис Владимирович],

О сердце

О сердце, ты не бейся так тревожно, не рвись нетерпеливо из груди! Ужели, долгий путь пройдя, возможно мне в трудный час не победить?

Или, быть может, путь избрал я ложный, иль могут силы вдруг мне изменить? Довольно, перестань так сильно биться! О, моё сердце!

Verkinto de tiu ĉi Esperanta poemo estas Boris Vladimiroviĉ Tokarev [Токарев, Борис Владимирович] (Бонифатий Торнадо, ∗1927 – †1994).

Arg-469-899 (2008-11-01 19:14:08)

Prenita el la retejo http: // miresperanto. narod. ru/ tradukoj/ zamenhof. htm . Vidu ankaŭ la retejon: http: // esperanto. net/ literaturo/ roman/ tokarev. html .

http://www.poezio.net/version?poem-id=469&version-id=899