1/1

Wolfgang Borchert,

Provu

übersetzt von Hans-Georg Kaiser

Argiope Information: Aufgrund urheberrechtlicher Bedenken ist die Anzeige dieser Version unterbunden.

Übersetzung des deutschen Gedichtes “Versuch es” von Wolfgang Borchert (∗1921-05-20 – †1947-11-20) ins Esperanto durch Hans-Georg Kaiser (Cezar, ∗1954-05-21) in 2005-04-01. Arg-303-613 (2005-04-06 23:02:03)

http://www.poezio.net/version?poem-id=303&version-id=613