1/1

Александр Сергеевич Пушкин,

Роза

tradukita de Александр Сергеевич Пушкин

Есть роза дивная: она Пред изумленною Киферой Цветет румяна и пышна, Благословенная Венерой. Вотще Киферу и Пафос Мертвит дыхание мороза - Блестит между минутных роз Неувядаемая роза...

Traduko de la Rusa poemo “Роза” de Александр Сергеевич Пушкин (∗1799-06-06 – †1837-02-10) en la Rusan de Александр Сергеевич Пушкин (∗1799-06-06 – †1837-02-10).

Arg-1073-2165 (2014-06-30 19:18:22)

http://www.poezio.net/version?poem-id=1073&version-id=2165